- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства!

Дорогие коллеги, друзья!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Все мы заняты ответственным делом, от которого зависят здоровье и благополучие людей, стабильная работа объектов экономики. Вместе с коммунальными услугами – теплом, светом, водой – мы несем в дома хорошее настроение и уют. Работники ЖКХ отвечают за стабильную и бесперебойную работу предприятий и учреждений, больниц, школ и детских садов.
Коммунальная сфера пока далека от совершенства. Здесь еще требуются немалые усилия по наведению порядка и выстраиванию приемлемой, эффективной системы, отвечающей интересам отрасли и потребителей услуг. Но положительные перемены в отрасли уже очевидны.
На обслуживании ООО «Мой Дом» находится 65 многоквартирных домов Цивильска – это почти 80 проц. от общего жилфонда города. Помимо этого мы обслуживаем немало учреждений и организаций. У предприятия богатый десятилетний опыт работы, долгосрочные серьезные планы, сильный кадровый потенциал.
В канун профессионального праздника хочу от души пожелать всем работникам ООО «Мой Дом» и своим коллегам из других компаний успехов, активной созидательной деятельности, плодотворной работы и успешного решения задач, стоящих перед отраслью ЖКХ, реализации самых оптимистичных планов. Пусть будет светлым и уютным ваш дом, пусть будет радостной ваша жизнь! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением В. ЯКОВЛЕВ,
директор ООО «Мой Дом»