- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Уважаемые коллеги!

Каждое третье воскресенье марта отмечается профессиональный праздник работников жилищно-коммунального хозяйства. Традиционно День работников ЖКХ сопровождается подведением итогов и обсуждением перспектив, обменом опытом по решению сложнейших отраслевых задач. В этот день чествуются лучшие работники, посвятившие коммунальной службе немало лет и достигшие заметных результатов.
Именно работники нашей сферы встают с первыми лучами солнца и делают наши улицы чистыми и опрятными. На нас лежит ежедневная ответственность за то, чтобы в дома пришли тепло, газ, вода, свет. Стоит признать, что, несмотря на прилагаемые усилия, жилищно-коммунальная отрасль все еще остается проблемной. Но очевидно и другое: она развивается.
Хочу пожелать вам, дорогие коллеги, отличного весеннего настроения, присущей настоящим профессионалам уверенности и любви к своему делу! Ответственный и качественный труд позволит нам сделать наши улицы, дворы и дома комфортнее. Желаю вам также личного счастья, здоровья, благополучия!

С уважением В. СЫРОЙКИН,
директор ООО УК ЖКХ «Инженер»