- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Поздравление Главы Чувашии

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!
Вы несете в этот мир жизнь, надежду и любовь. Без ваших теплых рук, сияющих глаз и добрых сердец немыслима наша жизнь.
Сегодня в самых разных сферах деятельности женщины добиваются выдающихся успехов, проявляя высокий профессионализм и ответственность.
Каждая женщина должна чувствовать заботу государства, уверенность в завтрашнем дне, поэтому поддержка материнства и детства, укрепление института семьи являются приоритетными задачами для правительства Чувашской Республики.
Многодетным семьям оказываются различные виды финансовой помощи, бесплатно выделяются земельные участки для жилищного строительства, ведения подсобного хозяйства. Чувашия входит в число регионов России, в которых наиболее высокими темпами ликвидируется очередность в дошкольные образовательные организации. Только в текущем году в республике планируется построить 14 новых детских садов.
Такая государственная политика приносит свои плоды. В 2012 и 2013 годах в республике зарегистрирован естественный прирост населения, и это самая высокая оценка происходящих в Чувашии перемен!
С праздником вас, дорогие, любимые! Пусть от жизненных невзгод вас защитят тепло и забота родных и близких, а стабильность и благополучие станут прочной основой для создания крепких семей, рождения желанных малышей!
Желаю вам доброго здоровья, душевного тепла и гармонии, всегда хорошего настроения, счастья и радости!

Глава Чувашской Республики М. ИГНАТЬЕВ

3 Comments (Open | Close)

3 Comments To "Поздравление Главы Чувашии"

#1 Comment By валентина On 7 марта 2014 г. @ 16:24

Городе чебоксары по пр.9-ой пятилетки дом 16/15 на 18 этаже есть квартира и помещения.Круглые сутки туда ходят люди для чего и почему не понятно.Интервал хождения по времени небольшой.Есть предположения что там находится narkopriton-bordel.Просьба проверить.Очень подозрительно

#2 Comment By Аноним On 10 марта 2014 г. @ 21:28

Чувствуется что у человека наболело.
Но надлежащей реакции на этот крик души все нет и нет.

#3 Comment By Советская Чувашия On 11 марта 2014 г. @ 11:18

Здесь координаты, по которым вы можете сообщить известную вам информацию:

http://sovch.chuvashia.com/?p=91119