- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Поздравления

Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!
8 Марта – прекрасный праздник весны, красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине. В современной жизни вы способны достичь любых профессиональных высот, состояться не только в семье и детях, но и на работе. Умные и красивые женщины – лучший стимул для работы любого коллектива. Но самое главное – вы умеете хранить семейный очаг, делать мир светлым и радостным, дарите нам свою доброту и любовь. Дом, семья, дети – это главное в жизни любого человека. Ради этого, поверьте, стоит жить, работать и созидать. Спасибо вам за вашу любовь, заботу и терпение.
Искренне желаю вам, дорогие женщины, чтобы слова любви и восхищения звучали в ваш адрес не только по праздникам. Будьте счастливы, здоровы и жизнерадостны! Сохраните свое обаяние на долгие годы!

С уважением Анатолий АКСАКОВ, депутат Государственной Думы,
председатель регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

***
Дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта!
Этот замечательный светлый праздник символизирует бесконечное обаяние, вечную молодость и красоту. Все то, что присуще каждой женщине.
На протяжении всей истории человечества вы дарите нам тепло и уют, являетесь источником вдохновения, искусными хранительницами семейного очага.
Позвольте выразить вам, дорогие женщины, искреннюю благодарность за бесконечную любовь, доброту и верность, заботу и поддержку. Желаю крепкого здоровья, весеннего настроения, благополучия, исполнения ваших желаний, безграничного счастья и всепоглощающей любви!

С уважением генеральный директор ОАО «АККОНД»,
депутат Государственного Совета Чувашской Республики В. ИВАНОВ

***
Милые женщины!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным женским днем!
8 Марта – это праздник любви и нежности, душевной теплоты и доброты, радости и весеннего настроения. Это поистине женский праздник – праздник мам и бабушек, жен и дочерей, сестер и подруг.
От всего сердца желаю вам мира и добра, гармонии и взаимопонимания в семье! Пусть ваша жизнь будет полна веры, надежды и любви. Счастья, благополучия и крепкого здоровья вам и вашим близким!

Директор филиала в Чувашской Республике ОАО «Ростелеком» С. ИВАНОВ

***
Дорогие женщины!

Поздравляем вас с Международным женским днем 8 Марта!
Этот весенний праздник – торжество тепла и нежности, любви, доброты и очарования женщины. Ваши мудрость и терпение, умение окружить близких заботой привносят в жизнь уют и гармонию.
Пусть этот весенний день подарит вам море цветов, добрые улыбки, внимание дорогих для вас людей и радость новых встреч. Примите слова восхищения и благодарности за то, что вы делаете для своей семьи и для всей страны. Пусть в ваших домах царят согласие и достаток и всегда живет любовь!
Здоровья, успехов, счастья и добра вам и вашим близким.

Чувашское региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»