- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Новостройки Санкт-Петербурга: ЖК «Южная акватория»

В юго-западном районе города, в Красносельском районе начато строительство жк южная акватория санкт петербург. Проект застройки включает в себя ряд панельно-монолитных домов высотой до 25 этажей на самом берегу Финского залива, воды которого будут отражаться в современных стеклянных фасадах единого витражного остекления.
Застройщиком масштабного ЖК «Южная Акватория» выступает «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад», ранее известный как ГДСК — крупнейшая строительная организация в городе.
Участок под застройку располагается в изумительном экологически чистом районе Санкт-Петербурга. В недалеком будущем рядом с жилым комплексом будет построена станция метро «Проспект Героев», что не замедлит сказаться на стоимости квартир. Школы, садики и другие объекты социальной инфраструктуры в шаговой доступности.

Невысокая стоимость квартир включает чистовую отделку «под ключ», что подразумевает отсутствие значительных дополнительных расходов, характерных для черновой отделки, нужно будет лишь завезти мебель. Окна многих квартир будут выходить прямо на Финский залив, причем доплачивать «за вид» не придется.

Все договора долевого участия в строительстве заключаются в рамках 214-ФЗ и проходят обязательную регистрацию в ФРС. Таким образом деньги покупателя надежно защищены от двойных продаж федеральным законом, а застройщик обязуется сдать дом точно в срок, что «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» с успехом выполняла на всех предыдущих объектах. Это, а также удачное расположение ЖК, качественная отделка, репутация застройщика и невысокие цены — главные причины, почему квартиры в жилом комплексе «Южная Акватория» пользуются большим спросом. Покупателям доступна возможность приобрести квартиру в ипотеку, рассрочку, а также с использованием средств материнского капитала и иных видов субсидий.

Фотографии квартир на стадии отделки, всю разрешительную документацию вы найдете в офисе компании «Первое агентство недвижимости», а также сможете по запросу получить на электронную почту от наших менеджеров.

«Первое агентство недвижимости» предлагает квартиры во всех районах Петербурга! Мы предложим Вам все существующие скидки и акции! Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!