- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Новостройки Санкт-Петербурга: ЖК «Ласточкино гнездо»

В Невском районе Санкт-Петербурга ведется строительство жк ласточкино гнездо ленспецсму. Проект застройки включает в себя комплекс из двенадцати высотных корпусов, помимо которых на территории жилого комплекса предусмотрены и коммерческие строения.

Застройщиком выступает одно из авторитетнейших в Петербурге ЗАО ССМО «ЛенСпецСМУ», на счету которого сотни тысяч квадратных метров сданной в эксплуатацию недвижимости самого высокого класса. «Первое Агентство Недвижимости» предлагает квартиры в новостройках по ценам застройщика.
Строительство первых двух жилых корпусов находится на завершающей стадии, и в первом квартале 2014 года предполагается сдача их в эксплуатацию.
Участок под застройку располагается почти на самом берегу реки Нева рядом с Октябрьской набережной. Комфортное проживание жителям будет обеспечено благодаря удобному расположению ЖК «Ласточкино гнездо» вблизи инфраструктуры, транспортных развязок и природных зон. Благодаря близости к неразводному Вантовому мосту жители смогут в любое время быстро добраться до любой части города, попасть на другой берег Невы, даже когда другие мосты разведены. Кроме того, неподалеку от ЖК находятся такие известные пригороды, как Красное Село, Пушкин, Павловск, зеленые зоны, что позволяет отправиться на прогулку с друзьями или всей семьей.
Центр Петербурга находится всего в получасе езды от высотных домов жилого комплекса «Ласточкино гнездо». Станций метро «Ломоносовская» и «Пролетарская» в пятнадцати минутах езды на общественном транспорте,  а новоселы-автолюбители оценят удобные подъездные пути к корпусам. Рядом с жилым комплексом находится Речной порт, откуда можно отправиться на прогулку на острова, в Москву, Ярославль, Кострому, Углич.

Инфраструктура района включает уже существующие школы, детсады, магазины, развлекательные заведения в шаговой доступности. Кроме того, в самом микрорайоне возведены почта, две школы, три детсада.  На территории ЖК «Ласточкино гнездо» ЛенСпецСМУ предусмотрела многоуровневую крытую парковку на тысячу автомобилей, что должно хватить всем автовладельцам. На первых этажах жилых домов расположены коммерческие помещения, где в будущем откроются магазины, аптеки, спортивные заведения.

Демократичные цены  на квартиры в ЖК «Ласточкино гнездо» идеально соответствуют уровню комфорта проживания в комплексе. Покупателям доступна ипотека от ведущих банков региона.