- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Новостройки Санкт-Петербурга: ЖК «Молодежный»

В Невском районе ведется строительство жк молодежный санкт петербург. Это необычный 24-этажный дом в форме подковы, который возводится прямо на берегу Невы, напротив Октябрьской набережной.

Застройщиком выступает одно из авторитетнейших в Петербурге ЗАО ССМО «ЛенСпецСМУ», входящее в ГК «Эталон», на счету которой более трех миллионов квадратных метров сданной в эксплуатацию недвижимости — это более 150 домов самого высокого класса, в которых проживают 150 тысяч человек. Компания «Первое Агентство Недвижимости», являясь партнером ЗАО ССМО «ЛенСпецСМУ» по реализации, предлагает квартиры в новостройках по ценам и на условиях застройщика, включая все спецпредложения и акции.
Участок под застройку располагается в центре города. Рядом проходит проспект Обуховской Обороны, в паре минут езды Володарский мост и неразводной Вантовый мост, ведущий к развязке КАД. Таким образом, крупные городские автомагистрали обеспечивают доступность любого района города или Ленобласти. Помимо удобной транспортной развязки в пяти минутах ходьбы расположена станция метро «Пролетарская», также доступны маршрутные такси, автобусы, трамваи и троллейбусы. Благодаря выразительной архитектуре ЖК «Молодежный» отлично вписывается в живописный зеленый ландшафт это части города на Неве. Дома строятся с применением проверенной кирпично-монолитной технологии с использованием вентилируемых фасадов.

«Подкова» обращена в сторону реки, таким образом будущим жильцам откроется великолепный вид на Неву и заневскую часть города. Отличные квартиры порадуют новоселов удобством планировки, большими кухнями, просторными жилыми комнатами, подсобными и служебными помещениями. Проект включает в себя подземные и надземные паркинги, способные вместить необходимое количество автомобилей. Отделка квартир в ЖК «Царская столица» будет предоставляться в предчистовом виде.

Первые этажи корпусов будут занимать салоны красоты, магазины, офисы, фитнес-центры и т.д. Помимо этого, буквально в шаговой доступности от нового жилого комплекса расположены детские сады, школы, банки, торгово-развлекательные центры, гипермаркеты, бутики, рестораны, театры, детские клубы, культурные заведения и другие необходимые для нормальной жизни торговые, образовательные и социальные объекты.

Цены  на квартиры в ЖК «Молодежный» идеально соответствуют уровню цена/качество.