- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Новостройки Санкт-Петербурга: ЖК «VIVA»

В Московском районе Санкт-Петербурга ведется строительство жк вива комфорт-класса. Проект застройки включает в себя красивые 16-25-этажные дома с прекрасными панорамными видами на расположенные поблизости озера.

Застройщиком выступает «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад», ранее известный как ГДСК — крупнейшая строительная организация в городе.
ЖК «VIVA» расположился в самом востребованном спальном районе Петербурга между Дунайским проспектом и парком Городов Героев. Среди многочисленных новостроек Московского района это лучшее на сегодняшний день предложение по соотношению цена/качества. Социальная и транспортная инфраструктура района не вызывает абсолютно никаких вопросов. В 10-15 минутах ходьбы от жилого комплекса «Вива» находятся станции метро «Звездная» и «Московская», для автолюбителей — удобный выезд на кольцевую дорогу, западный скоростной диаметр, Дунайский, Витебский и Московский проспекты, а также Московское и Пулковское шоссе.
Из окон многих квартир в ЖК «VIVA» открывается вид прямо на расположенный в двух минутах ходьбы парк Городов-Героев. Это отличное место для отдыха жителей района, прогулок с детьми.
Вокруг жилого комплекса располагается большое количество объектов социальной инфраструктуры: садиков, школ, поликлиник, аптек и других. К услугам автолюбителей два крытых многоэтажных паркинга непосредственно на территории ЖК «Вива».
Репутация крупнейшего в городе застройщика «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад», наличие качественной чистовой отделки, что подразумевает отсутствие значительных дополнительных расходов, характерных для чернового варианта, уникальное расположение комплекса, прекрасная  инфраструктура делают этот комплекс весьма привлекательным.
Все договора долевого участия в строительстве заключаются в рамках 214-ФЗ и проходят обязательную регистрацию в ФРС. Таким образом покупатель надежно защищен от двойных продаж федеральным законом, а застройщик обязуется сдать дом точно в срок, что «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» с успехом выполняла на всех предыдущих объектах.

«Первое агентство недвижимости» предлагает квартиры во всех районах Петербурга! Мы предложим Вам все существующие скидки и акции! Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!