- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Новостройки Санкт-Петербурга: ЖК «Квартет»

В одном из самых престижных и комфортных для проживания Московском районе Санкт-Петербурга начато строительство красивого и современного жк квартет. Проект застройки включает в себя двадцатипятиэтажные дома класса масс-маркет.

Застройщиком выступает «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад», ранее известный как ГДСК — крупнейшая строительная организация в городе.
Отличная транспортная доступность нового жилого комплекса обеспечивается тремя крупными автомагистралями: проспектом Космонавтов на западе, Дунайским на севере, Витебским на востоке и расположенными неподалеку удобными выездами на кольцевую автодорогу и западный скоростной диаметр. Пригородная ж/д станция Купчино располагается всего в 5 минутах ходьбы, также совсем рядом находится станция метро «Купчино».

В шаговой доступности от ЖК «Квартет» всевозможные объекты социальной инфраструктуры: торговые центры, развлекательные комплексы, школы, сады, поликлиники и т.д. На облагороженной территории комплекса будут построены детские площадки и площадки для отдыха, и, конечно же, многоэтажные крытые паркинги.

 Учитывая очень удачное расположение, а также репутацию компании-застройщика, цены на квартиры в  ЖК «Квартет» выглядят весьма привлекательно для Московского района Петербурга. Кроме того, повышенный спрос на квартиры в немалой степени обусловлен качеством жилья в целом и отделки в частности, что подразумевает отсутствие значительных дополнительных расходов, характерных для чернового варианта.

Все договора долевого участия в строительстве заключаются в рамках 214-ФЗ и проходят обязательную регистрацию в ФРС. Таким образом деньги покупателя надежно защищены федеральным законом, а застройщик обязуется сдать дом точно в срок, что «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» с успехом выполняла на всех предыдущих объектах.

«Первое агентство недвижимости» предлагает квартиры во всех районах Петербурга! Мы предложим Вам все существующие скидки и акции! Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!