О газете • Подписка • Реклама • Адреса • Свежий номер • Новости • Гостевая • Чат
СОВЕТСКАЯ ЧУВАШИЯ
 ЭКОНОМИКАКарьере помогла программа
 КУЛЬТУРАЖурналисты тоже пашут
 ЭКСПЕРТИЗАШкола новой формации
 ПОЛИТИКАКак слово отзовется
 ПРАВОНе платишь зарплату — отвечай
Фотофакт
ВЕСЬ НОМЕР
  Сделать газету СОВЕТСКАЯ ЧУВАШИЯ стартовой страницей  сделать стартовой                   четверг 31 августа 2006 
САМОЕ ГЛАВНОЕ
РАЗДЕЛЫ
ПОЛИТИКА
ЭКОНОМИКА
КРИМИНАЛ
КУЛЬТУРА
СЕМЬЯ
ПРАВО
СПОРТ
ЭКСПЕРТИЗА
ЧЕБ. НОВОСТИ
МОЙ ГОРОД
ПЕНСИОННАЯ СРЕДА
СОВЕТЧИЦА
МОЛОДЕЖНЫЙ КУРЬЕР
ДОСУГ
ЧЕСТЬ ИМЕЮ
СЦЕНА
СПОРТ ЧУВАШИИ
НАМ ПИШУТ
ВОПРОС-ОТВЕТ
ФОТОФАКТ
КОМАНДА КРАСАВИЦ ПОПОЛНИЛАСЬ

Чувашия продолжает покорять мир красотой своих девушек.


Они покорили турков.

Информагентства распространили сообщение о том, что 16-летняя чебоксарка Даша Адушкина стала победительницей конкурса «Мисс Волга в Турции». Второе и третье места достались красавицам из Комсомольска-на-Амуре и Барнаула. Свои достоинства конкурсантки демонстрировали в ночном клубе города Кемер. Сейчас они там же восстанавливают силы после недельных тренировок. 25 сентября они поедут в Стамбул посмотреть чемпионат гран-при «Формула-1». Такова награда.

Напомним, финал российской части конкурса «Мисс Волга-2006» состоялся в начале августа в Чебоксарах с участием в роли ведущего скандально известного Отара Кушанашвили. Отличился он и в этот раз — своими эпитетами вверг девушек в транс.

Знает турецкий Кемер еще одну нашу чебоксарскую красавицу — Татьяну Семилетову. Нынче в июне она получила здесь титул «мисс Кемер International», который оценивается в 2,5 тыс. долларов. Она же — финалистка «Мисс Евразия-2005», «третья вице?мисс Сибирь-2005».

Ну а самой именитой нашей красавицей все еще остается Розалия Муравьева, получившая в 1998 году в Лиссабоне со своими данными 175, 79-60-90 звание «супермодель мира». Она входит в пятерку российских мисс европейского и мирового класса. Сейчас ей 24 года, не раз представляла Россию на международных конкурсах топ?моделей как сотрудница московского модельного агентства «Мисс Россия».

Пока наши красавицы покоряют зарубежье, в Чебоксары собрались московские — а именно «Татушки». Но встречая их, предупреждает на всю Россию газета «Комсомольская правда — Дальний Восток», будьте бдительны. Оказывается, в Комсомольске-на-Амуре по пути из Японии дуэт назначил концерт, получил предоплатой половину суммы контракта по 400 тыс. рублей на каждую — и поминай, как звали. Более того, кинули «Татушки» даже хитрых японцев — вместо трех обещанных концертов дали только один.

В. ВАСИЛЬЕВ.
• 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК
ДЕКАБРЬ
  Пн   3 10 17 24 31
  Вт   4 11 18 25  
  Ср   5 12 19 26  
  Чт   6 13 20 27  
  Пт   7 14 21 28  
  Сб 1 8 15 22 29  
  Вс 2 9 16 23 30  
ПОГОДА
Чебоксары
  12 дек............–8
  13 дек............–8
  14 дек............–12
КУРС ВАЛЮТ
Центробанк России
  доллар= 24.42
  евро= 35.96
  КУЛЬТУРА
01/12/2007 Журналисты тоже пашут
Роль региональных средств массовой информации в реализации аграрного национального проекта была обсуждена в минувший вторник на заседании «круглого стола», состоявшегося в Министерстве сельского хозяйства республики.
01/12/2007 Все мы немного петербуржцы
Фотографические выставки — не частые гости в нашем Художественном музее. За год такую радость можно было наблюдать лишь еще пару раз в Центре современного искусства и в Национальном музее.
01/12/2007 Вспоминая художника
Михаила Егорова называли «наш чувашский Шишкин». В свое время глава Союза художников Чувашии Ревель Федоров предложил называть его «Волжским».

ПЕРЕВОДЧИК
ПАРТНЕРЫ
РЕКЛАМА
   Учредитель: ГУП Чувашской Республики
"Газета "Советская Чувашия"

Минкультуры Чувашии
Адрес редакции:428019, г.Чебоксары, пр. И.Яковлева 13
Газета зарегистрирована в Комитете
Российской Федерации по печати. Рег. №015556.
Генеральный директор -
главный редактор:
Африкан Соловьев

Дизайн: Владимир Михайлов
Web-дизайн:
Известия.Ru
Телефон для справок: (8352)62-08-33
E-mail:sch@chuvashia.ru
При использовании материалов, опубликованных на этом сайте, ссылка на "Советскую Чувашию" обязательна
Copyright © 2001-2007 "Советская Чувашия"