О газете • Подписка • Реклама • Адреса • Свежий номер • Новости • Гостевая • Чат
СОВЕТСКАЯ ЧУВАШИЯ
 ЭКОНОМИКАКарьере помогла программа
 КУЛЬТУРАЖурналисты тоже пашут
 ЭКСПЕРТИЗАШкола новой формации
 ПОЛИТИКАКак слово отзовется
 ПРАВОНе платишь зарплату — отвечай
Фотофакт
ВЕСЬ НОМЕР
  Сделать газету СОВЕТСКАЯ ЧУВАШИЯ стартовой страницей  сделать стартовой                   пятница 7 октября 2005 
САМОЕ ГЛАВНОЕ
РАЗДЕЛЫ
ПОЛИТИКА
ЭКОНОМИКА
КРИМИНАЛ
КУЛЬТУРА
СЕМЬЯ
ПРАВО
СПОРТ
ЭКСПЕРТИЗА
ЧЕБ. НОВОСТИ
МОЙ ГОРОД
ПЕНСИОННАЯ СРЕДА
СОВЕТЧИЦА
МОЛОДЕЖНЫЙ КУРЬЕР
ДОСУГ
ЧЕСТЬ ИМЕЮ
СЦЕНА
СПОРТ ЧУВАШИИ
НАМ ПИШУТ
ВОПРОС-ОТВЕТ
ФОТОФАКТ
СТРАНА СИЛЬНА РЕГИОНАМИ

Председатель правительства Российской Федерации Михаил Фрадков подписал постановление о создании правительственной комиссии по совершенствованию взаимодействия федеральных и региональных органов исполнительной власти.

В состав комиссии, которую возглавил Михаил Фрадков, вошли руководитель аппарата правительства России Сергей Нарышкин, глава Минэкономразвития России Герман Греф, министр финансов РФ Алексей Кудрин, мэр Москвы Юрий Лужков, Президент Чувашии Николай Федоров и ряд других руководителей федеральных и региональных органов исполнительной власти.

Прерогативы комиссии чрезвычайно широки: помимо общей координации работы федеральных и региональных органов она будет заниматься подготовкой проектов федеральных законов и других нормативных правовых актов, концепцией регионального развития. Комиссия также будет координировать работу по реализации федеральных целевых программ в регионах и региональных программ социально-экономического развития, международные связи и осуществлять взаимодействие по вопросам кадрового обеспечения. Согласно правительственному постановлению комиссия будет рассматривать «результаты реализации переданных полномочий федеральных органов исполнительной власти органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, а также отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления».

Заседания комиссии планируется проводить не реже одного раза в месяц.

Пресс-служба Администрации Президента ЧР.
• 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК
ДЕКАБРЬ
  Пн   3 10 17 24 31
  Вт   4 11 18 25  
  Ср   5 12 19 26  
  Чт   6 13 20 27  
  Пт   7 14 21 28  
  Сб 1 8 15 22 29  
  Вс 2 9 16 23 30  
ПОГОДА
Чебоксары
  12 дек............–8
  13 дек............–8
  14 дек............–12
КУРС ВАЛЮТ
Центробанк России
  доллар= 24.42
  евро= 35.96
  ПОЛИТИКА
01/12/2007 Жизнь станет комфортнее
Вчера Президент Чувашии Николай Федоров в селе Батырево принял участие в церемонии ввода в эксплуатацию 24-квартирного трехэтажного жилого дома. Он высоко оценил качество проделанной строителями работы.
01/12/2007 Комиссии держат марку
Участковые избирательные комиссии № 711 и 712 в чебоксарском профессиональном училище № 23 в пятницу к 4 часам вечера по полной программе отчитались о готовности к выборам.
01/12/2007 Как слово отзовется
Все мы изрядно устали от обилия политической рекламы в предвыборный период. О том, как она влияет на человеческую психику, корреспондент «СЧ» беседует с доктором медицинских наук Е. Николаевым.

ПЕРЕВОДЧИК
ПАРТНЕРЫ
РЕКЛАМА
   Учредитель: ГУП Чувашской Республики
"Газета "Советская Чувашия"

Минкультуры Чувашии
Адрес редакции:428019, г.Чебоксары, пр. И.Яковлева 13
Газета зарегистрирована в Комитете
Российской Федерации по печати. Рег. №015556.
Генеральный директор -
главный редактор:
Африкан Соловьев

Дизайн: Владимир Михайлов
Web-дизайн:
Известия.Ru
Телефон для справок: (8352)62-08-33
E-mail:sch@chuvashia.ru
При использовании материалов, опубликованных на этом сайте, ссылка на "Советскую Чувашию" обязательна
Copyright © 2001-2007 "Советская Чувашия"