Эти средства начнут поступать уже в нынешнем году, для чего потребуется скорректировать доходную часть бюджета республики в сторону увеличения, сообщил Николай Васильевич на состоявшемся вчера заседании правительства.
Форум проходил с 14 по 16 июня. В нем участвовали Президент страны В. Путин и председатель Совета Федерации С. Миронов, с которыми также встречался наш Президент. Николай Федоров выступил с докладом.
В знаменитом Таврическом дворце Чувашия чаще других называлась в числе наиболее успешных и перспективных регионов. А по некоторым параметрам — и единственным. Это в очередной раз накладывает на всех нас особую ответственность, сказал Президент.
На заседании Н. Федоров затронул ряд вопросов, касающихся подготовки ко Дню республики. В частности, строительство часовни на могиле А.Николаева в Шоршелах, где Президент побывал вчерашним утром.
Члены правительства одобрили проект закона “О регулировании жилищных отношений”, на основе которого будут определяться условия обеспечения населения социальным жильем. Подробнее об этом — в одном из ближайших номеров “СЧ”.