О газете • Подписка • Реклама • Адреса • Свежий номер • Новости • Гостевая • Чат
СОВЕТСКАЯ ЧУВАШИЯ
 ЭКОНОМИКАКарьере помогла программа
 КУЛЬТУРАЖурналисты тоже пашут
 ЭКСПЕРТИЗАШкола новой формации
 ПОЛИТИКАКак слово отзовется
 ПРАВОНе платишь зарплату — отвечай
Фотофакт
ВЕСЬ НОМЕР
  Сделать газету СОВЕТСКАЯ ЧУВАШИЯ стартовой страницей  сделать стартовой                   четверг 16 сентября 2004 
САМОЕ ГЛАВНОЕ
РАЗДЕЛЫ
ПОЛИТИКА
ЭКОНОМИКА
КРИМИНАЛ
КУЛЬТУРА
СЕМЬЯ
ПРАВО
СПОРТ
ЭКСПЕРТИЗА
ЧЕБ. НОВОСТИ
МОЙ ГОРОД
ПЕНСИОННАЯ СРЕДА
СОВЕТЧИЦА
МОЛОДЕЖНЫЙ КУРЬЕР
ДОСУГ
ЧЕСТЬ ИМЕЮ
СЦЕНА
СПОРТ ЧУВАШИИ
НАМ ПИШУТ
ВОПРОС-ОТВЕТ
ФОТОФАКТ
ГАРАНТИИ НА БУДУЩЕЕ

Вчера Президент Чувашии Н. Федоров внес на рассмотрение Государственного Совета 22 проекта законов, одобренных Кабинетом Министров Чувашской Республики.

В их числе - законопроекты, разработанные правительством во исполнение Указов Президента Чувашии "О гарантиях социальной поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, тружеников тыла военных лет, ветеранов труда, реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий", "О политике в области выплат государственных пособий гражданам, имеющим детей", "О повышении заработной платы работникам бюджетной сферы в Чувашской Республике".

Проекты законов "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей", "О социальной поддержке детей в Чувашской Республике", "О социальной поддержке реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий", "О социальной поддержке тружеников тыла военных лет и ветеранов труда", "Об упорядочении оплаты труда работников государственных учреждений Чувашской Республики" призваны обеспечить полную и своевременную выплату всех социальных трансфертов за счет республиканского бюджета. Предусматривается также возможность увеличения размера детских пособий. Работникам бюджетной сферы в республике заработная плата с 1 января 2005 года будет увеличена не менее чем на 25 проц.

Представленные в Государственный Совет законопроекты рекомендовано рассмотреть в первоочередном порядке.

Пресс-служба Администрации Президента ЧР.
• 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК
ДЕКАБРЬ
  Пн   3 10 17 24 31
  Вт   4 11 18 25  
  Ср   5 12 19 26  
  Чт   6 13 20 27  
  Пт   7 14 21 28  
  Сб 1 8 15 22 29  
  Вс 2 9 16 23 30  
ПОГОДА
Чебоксары
  12 дек............–8
  13 дек............–8
  14 дек............–12
КУРС ВАЛЮТ
Центробанк России
  доллар= 24.42
  евро= 35.96
  ПОЛИТИКА
01/12/2007 Жизнь станет комфортнее
Вчера Президент Чувашии Николай Федоров в селе Батырево принял участие в церемонии ввода в эксплуатацию 24-квартирного трехэтажного жилого дома. Он высоко оценил качество проделанной строителями работы.
01/12/2007 Комиссии держат марку
Участковые избирательные комиссии № 711 и 712 в чебоксарском профессиональном училище № 23 в пятницу к 4 часам вечера по полной программе отчитались о готовности к выборам.
01/12/2007 Как слово отзовется
Все мы изрядно устали от обилия политической рекламы в предвыборный период. О том, как она влияет на человеческую психику, корреспондент «СЧ» беседует с доктором медицинских наук Е. Николаевым.

ПЕРЕВОДЧИК
ПАРТНЕРЫ
РЕКЛАМА
   Учредитель: ГУП Чувашской Республики
"Газета "Советская Чувашия"

Минкультуры Чувашии
Адрес редакции:428019, г.Чебоксары, пр. И.Яковлева 13
Газета зарегистрирована в Комитете
Российской Федерации по печати. Рег. №015556.
Генеральный директор -
главный редактор:
Африкан Соловьев

Дизайн: Владимир Михайлов
Web-дизайн:
Известия.Ru
Телефон для справок: (8352)62-08-33
E-mail:sch@chuvashia.ru
При использовании материалов, опубликованных на этом сайте, ссылка на "Советскую Чувашию" обязательна
Copyright © 2001-2007 "Советская Чувашия"